Cotización

From:

Edgar Arturo Roseyón Moreno
RFC: ROME790310KR0

Correo: edgarroseyon@gmail.com
Banco Santander MXN
Cuenta: 60591514733
Clabe Interbancaria: 014375605915147336

Cotización Number COT-383
Cotización Date marzo 26, 2024
Total $254,421.22
To:
BAC
http://baltimoreaircoil.com

MONEDA DOLARES (DLS)
VIGENCIA COTIZACIÓN El precio tiene una vigencia de 3O días a partir de su entrega
HORARIO DE ATENCIÓN 8:30 am - 18:00 pm
CONDICIONES DE CRÉDITO Contado
LOGÍSTICA El flete se cotiza por aparte, NO va incluido en esta cotización
TIEMPO DE ENTREGA 4 a 6 semanas a partir de la fecha de colocacion de la orden de compra
POLÍTICA DE CANCELACIÓN Una vez ingresada la orden no se aceptan cancelaciones y entregada la orden se cuenta con un mes como máximo para realizar aclaraciones
POLÍTICA DE MODIFICACIONES Vigencia sujeta a cambio en lista de precios o exhibits sin previo aviso
ANEXOS A COTIZACIÓN No se incluye el envío o flete del equipo
CONFIDENCIALIDAD Precios para uso exclusivo de nuestros asociados
CONFIGURACION Es responsabilidad del asociado verificar la configuración enviada antes de colocar OC.

Cant Descripción PrecioDescuentoSub Total
2 7D73CTO1WW Server ThinkSystem SR630 V3 - 3yr Warranty

1 BLK4 ThinkSystem V3 1U 10x2.5" Chassis
2 BYVX Intel Xeon Gold 6526Y 16C 195W 2.8GHz Processor
32 BWHU ThinkSystem 128GB TruDDR5 5600MHz (4Rx4) 3DS RDIMM
1 BYFF ThinkSystem M.2 RAID B540i-2i SATA/NVMe Adapter
2 BXMH ThinkSystem M.2 PM9A3 960GB Read Intensive NVMe PCIe 4.0 x4 NHS SSD
1 BN2T ThinkSystem Broadcom 57414 10/25GbE SFP28 2-Port OCP Ethernet Adapter
1 ATZV Emulex 16Gb Gen6 FC Dual-port HBA
1 AUZV ThinkSystem Broadcom 5719 1GbE RJ45 4-Port PCIe Ethernet Adapter
2 5053 SFP+ SR Transceiver
1 BLKF ThinkSystem V3 1U x16/x16 BF PCIe Gen4 Riser1
1 BLK9 ThinkSystem V3 1U MS LP+LP BF Riser Cage
2 BNFH ThinkSystem 1100W 230V/115V Platinum Hot-Swap Gen2 Power Supply v3
2 6400 2.8m, 13A/100-250V, C13 to C14 Jumper Cord
1 BLKD ThinkSystem 1U V3 10x2.5" Media Bay w/ Ext. Diagnostics Port
8 BH9M ThinkSystem V3 1U Performance Fan Option Kit v2
1 B8LA ThinkSystem Toolless Slide Rail Kit v2
2 ASR7 Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
1 BLK5 ThinkSystem SR630 V3 MB
1 B8NM ThinkSystem 1U MS Air Duct
1 B8NB ThinkSystem 1U MS LP Riser Filler
1 B8NK ThinkSystem 1U Super Cap Holder Dummy
1 BPK7 ThinkSystem EGS 1U PSU Duct
1 B984 ThinkSystem 1U PLV Top Cover Sponge
1 BYQN ThinkSystem SR630 V3 Firmware and Root of Trust Security Module v2
2 5641PX3 software1 XClarity Pro, Per Endpoint w/3 Yr SW S&S
0 Código De Característica Descripción
1 1340 Lenovo XClarity Pro, Per Managed Endpoint w/3 Yr SW S&S
2 7S0XCTO5WW software2 XClarity Controller
0 Código De Característica Descripción
1 SBCV Lenovo XClarity XCC2 Platinum Upgrade (FOD)

$114,800.00-5%$218,120.00
2 5PS7B06815 Premier Essential - 3Yr 24x7 4Hr Resp + YDYD SR630 V3

5PS7B06815 Premier Essential - 3Yr 24x7 4Hr Resp + YDYD SR630 V3

$584.00-15%$992.80
4 00AY765 2m Passive DAC SFP+ Cable $56.80-5%$215.84
Sub Total $219,328.64
IVA $35,092.58
Total $254,421.22

Add a comment

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *